21:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Конкурс от РСХБ для аграрных вузов: победители получат путешествие по России и оплачиваемую стажировку в банке
Конкурс от РСХБ для аграрных...
Подписка на рассылку

Конкурс от РСХБ для аграрных вузов: победители получат путешествие по России и оплачиваемую стажировку в банке

16 сентября 2022
2652
2 мин.
2
Конкурс от РСХБ для аграрных вузов: победители получат путешествие по России и оплачиваемую стажировку в банке

Студентов и преподавателей Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова Россельхозбанк приглашает стать амбассадорами маркетплейса Своё Родное и принять участие в конкурсе от банка. Главные призы – любое путешествие по России от платформы Своё За городом и оплачиваемая стажировка в РСХБ.

Россельхозбанк с 15 сентября по 15 ноября запустил конкурс амбассадоров цифрового маркетплейса фермерских товаров Своё Родное, в котором могут участвовать студенты и преподаватели аграрных вузов по всей России. Для этого нужно:

  • подать заявку на получение уникального кода амбассадора;
  • дождаться письма с подтверждением регистрации в конкурсе и подробностями;
  • поделиться кодом с друзьями и знакомыми.

«Мы стремимся расширять аудиторию потребителей экологически чистых продуктов и приверженцев здорового питания, поэтому и решили запустить конкурс амбассадоров, механика которого уже успешно прошла апробацию среди сотрудников и клиентов Банка. Мы уверены, что запуск конкурса амбассадоров в вузах, чьи сотрудники и студенты уже открыли для себя перспективы агросектора, позволит еще большему количеству людей открыть для себя удобный путь взаимодействия с российскими фермерами», – сообщила директор Центра развития финансовых технологий РСХБ Елена Батурова.

Итоги конкурса будут подведены 30 ноября. Победителями станут те, чей код для индивидуальных и совместных заказов на платформе Своё Родное будет применен максимальное количество раз.  Из них пятеро получат любое путешествие по России от платформы Своё За городом, а еще двое – оплачиваемую стажировку в РСХБ.

«Россельхозбанк в регионе поддерживает талантливых студентов и преподавателей агровузов, будущих и настоящих профессионалов АПК – с 2020 года в Вавиловском университете действуют стипендиальные и другие программы от Россельхозбанка. Сейчас банк запускает конкурс амбассадоров, который нацелен на продвижение отечественных фермерских продуктов и принципов здорового питания. Уверен, что он будет интересен и для тех, кто занимается наукой, и для тех, кто реализует себя в сфере агробизнеса», – прокомментировал директор Саратовского филиала РСХБ Алексей Шмелев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Саратовского филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705283
Умерли за год
14303201
Родились за год
35188406